Жалобы на ГМ - Форум НАВИГАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервер Renounce Fan » Администрация! » Жалобы на ГМ (пишити жалобы притензии и тд)
Жалобы на ГМ
BapuKДата: Суббота, 16.10.2010, 21:49 | Сообщение # 1
LvL 10
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не удивительно что онлайн такой маленьки с таким отнашение как у випа онлайн некагда не повысится.

Варик,я бы на его месте тебе бан дал навсегда,за твое сх!Тебе дали 1вый раз бан,ты сказал больше не будешь,но ты не удержался!Так что бан последовал повторно!

Сообщение отредактировал BeasT - Понедельник, 08.11.2010, 16:29
 
payloneДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:29 | Сообщение # 2
LvL 10
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 Вип какой-то ненормальный , во 1ых банит без объяснений а потом говорит что эт тип не я 2 посылает все грубо наф тоже без объяснений и 3 в 22 года не реал иметь 2е вышки так что он 100% школьник каторому дали власть вот он и отрывается.

Добавлено (08.11.2010, 15:29)
---------------------------------------------
И еще самый норм гм каторый есть у вас на сервере это "крокодил" он и общается нормально объяснит всегда поможет , он неоднократно вытаскивал моего перса из застреваний , а отписал випу он сказал :да сейчас сделаю , и вышел из сети

 
BeasTДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:28 | Сообщение # 3
< БистярА>
Группа: ОтрекшиесЯ
Сообщений: 3733
Награды: 17
Репутация: 1262
Статус: Offline
Отпишусь,я за випа,так как знаю его очень давно!1вую вышку он получил в 18лет,так как попал после 11класса сразу на 3тий курс института,по блату!Во вторых в 18Лет он пошел во второй и за 4года года его закончил!В 3тьих,он справедлив,он просто летает в инвизе и банит,просто так никогда и никого он не банил,он делает тп в инвизе к игроку допустим который находится в непонятной местности и видит как ток бегает с сх и летает!Естественно бан!

Дальше поясню,читайте правила,бан гма и администрации не обсуждается!Если он банил кого-то нечестно или просто!Прошу напишите мне сдесь,и дайте скрины,если есть возможность!Повторю еще раз,просто так он никого не банит!


Умеешь гуглить,умеешь все!

 
Форум » Сервер Renounce Fan » Администрация! » Жалобы на ГМ (пишити жалобы притензии и тд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







Добро пожаловать Прохожий

Настройка профиля

Выход


Откуда вы про нас узнали?
Всего ответов: 1485



Голосуем за сервер каждые 12 часов!
Рейтинг серверов World of Warcraft game100rus.com

Рейтинг Ролевых Ресурсов http://top.emudev.ru/
Топ игр topwow.ru






Renounce © 2009 - Эксклюзивный дизайн от Salex специально для Renounce сервера - Сайт управляется системой uCoz