Соц опрос ВАЖНО!!! - Форум НАВИГАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервер Renounce Fan » Вопросы! » Соц опрос ВАЖНО!!! (Без флуда.)
Соц опрос ВАЖНО!!!
LuciferДата: Вторник, 07.09.2010, 07:59 | Сообщение # 1
LvL 30
Группа: ОтрекшиесЯ
Сообщений: 71
Награды: 12
Репутация: 152
Статус: Offline
Уважаемые игроки наш сервер с отличной командой и верными игроками будет восстанавливать былую славу, хочу обратиться за общественным мнением к уважаемым игрокам.
Кто каким видит сервер кто что хочет чтобы было на сервере какие вещи считаете нужным добавить.
1) больше эпичности (сделать специальные подземелья со своими боссами со своим лутом)
2) свои квесты
3) рисованный шмот
4) эвенты какие

Все и так будет добавлено разработчиками и администрацией сервер просто хотелось узнать мнение большинства может что то стоит учесть и добавить.
Уважаемые игроки прошу не флудить тупыми фразами и смайликами. Надеюсь увидеть вразумительные логичные ответы с обоснование своей позиции. Инициатива поощрительна. Сделаем сервер лучше ведь администрация делает сервер лучше для вас уважаемые игроки.

В теме явно было изложено русским языком,черным по белому,НЕ ФЛУДИТЬ,тупыми фразами и смайликами!
Бист




Сообщение отредактировал BeasT - Среда, 06.10.2010, 23:36
 
ТыкваДата: Вторник, 07.09.2010, 10:43 | Сообщение # 2
Гейм Мастер
Группа: ОтрекшиесЯ
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 655
Статус: Offline
Попробую вкратце изложить мои пожелания:
1) Можно бы было сделать пару Инстов(своих), где с слабыми рисовками можно бы было выбивать более сильный шмот... это как то более заинтересовало игроков. например травля Лича...
2) квесты можно придумать... например за цепочку довльно таки сложных квестов дают "спец валюту" , за которую можно купить Серьги, Кольца рисованные.. и т.д. smile
3) предлагаю сделать несколько классовых серий шмота, например А3,А4,А5 и т.д. , т.е. сначало выбиваешь на А11, потом постеменно одеваешься и одеваешь А12, и что бы затравить Лича с А11 туда лучше не соваться, разнесет... так люди будут ходить на БГ и одеваться в А11 за хонор например... ну и в таком духе..
4) ну прятки - классика, вот Jumping - вешь хорошая, и сноровку развивает и нервы попарит smile

1 Пункт в разработке уже!
Насчет 2 и 3,то что перечисленно в них,увы я не владею такими спицефическими особенностями,как люди в компании Blizzard,квест также не реально сделать как и валюту,можно переделать квест,но могу уверить,что это практически не реально,так как я уверен из вас всех на других серверах,мало кто видел собственные квесты сервера!
Насчет сделать что сначала покупать одну вещь,потом с нею же менять на другую,это возможно,но нет пока ни инстов,ни множества вещей!


Искупление настанет...

Я В КОНТАКТЕ - http://vkontakte.ru/id7393100

 
demonikanДата: Понедельник, 01.11.2010, 05:40 | Сообщение # 3
LvL 10
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яб вам предложил повысить рейт на хонор за победу на каком либо поле боя, я вот сейчас ночью играю, и по 2к хонора копить на хотяб 1у шмотку немножко сложновато..... Пожалуста подойдите к етому вопросу серьёзно, т.к. он лайн маленький а на ой момент игры я 1, а одеться хочется dry

You say i'm god?? Yes..... You right...... I'm God...... God of HELL!!!!
 
Mun89Дата: Вторник, 02.11.2010, 01:57 | Сообщение # 4
LvL 10
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я давно на 243 делал квест =)
 
payloneДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:22 | Сообщение # 5
LvL 10
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я инсты , и то что предложили про квесты тока не отбирайте шмот каторый мы уже успели накопить-_-
 
Форум » Сервер Renounce Fan » Вопросы! » Соц опрос ВАЖНО!!! (Без флуда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







Добро пожаловать Прохожий

Настройка профиля

Выход


Откуда вы про нас узнали?
Всего ответов: 1485



Голосуем за сервер каждые 12 часов!
Рейтинг серверов World of Warcraft game100rus.com

Рейтинг Ролевых Ресурсов http://top.emudev.ru/
Топ игр topwow.ru






Renounce © 2009 - Эксклюзивный дизайн от Salex специально для Renounce сервера - Сайт управляется системой uCoz